не работает кондиционер, питание на компрессор кондиционера то есть, то проподает, выдает ошибку 008301 fan control overcurrent

3 ответа
  • Приветствую. Уточните, пожалуйста, о каком автомобиле идет речь, чтобы один из наших экспертов смог дать Вам квалифицированный ответ.
    Сумы
  • Автомобиль порш кайенн 2.
    Красноярск, Honda Fit
  • Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Однозначный ответ без проверки дать невозможно. Нужно проверять питание и массу блоков управления климата и вентилятора, проводку связи, повключать через управление исполнительными механизмами. Вполне может быть, что обойдётесь заменой резистора.
    Москва, Daewoo Nexia