Все вопросы

Не надоело еще гнобить ментов? Так суть понятна?

Криминала на дороге столько развелось. Скоро только он будет вас останавливать, а не ДПС. Посмотрел как себя ведут некоторые водители в интернете, умничать начинают. Попробовали бы они так себя повести с полицейским в США. Лицом об капот и за решетку года на два.
1 ответ
  • В таких моментах я вас полностью поддерживаю, с уменьшением количества полиции на дорогах сразу увеличилось число пьяных за рулем, нарушителей и т.д. Так как ослаб контроль за участниками дорожного движения. И труб их необходимо уважать- они борются за нашу безопасность.
    Россия, Renault Fluence