не горит ни один прибор кроме кнопки блокировки окон

машина стояла на передаче,забыв поставить на нейтралку повернул ключ на старт исразу все погасло, не работает ни чего
1 ответ
  • Здравствуйте, не забывайте указывать какой у вас автомобиль. Из-за высокого тока пробежавшего между АКБ и стартером подгорели клеммы АКБ, или сгорел центральный предохранитель, так-же мог произойти обрыв банки в самом АКБ. Проверьте АКБ, предохранители и перепдключите клеммы АКБ.
    Сумы, Peugeot 605