Надо ли проходить медкомисию при замене прав, если мед. справка на момент замены еще действующая?

2 ответа
  • Здравствуйте! Для замены водительского удостоверения по истечении срока действия, вам понадобятся следующие документы:
    заявление на замену прав (можно заполнить прямо в отделении ГИБДД),
    предыдущее ВУ,
    паспорт РФ,
    медицинская справка установленного образца (главное чтобы на момент замены ВУ мед справка была действующей),
    квитанция об оплате госпошлины.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Спасибо.
    Самара