Надо ли глушить датчик егр на Шевролет Лачетти

подскажите пожалуйста надо ли глушить датчик егр на лачети двигатель 1,4 .если да то как правильно.я сделал стандартную прокладку с 2дырками по 4мм.
2 ответа
  • Здравствуйте.
    Ваш вопрос поставлен в очередь к нашему лучшему эксперту по автомобилям Шевролет.Сегодня будет дан ответ.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Здравствуйте!
    Глушить или нет личное дело каждого и однозначно советовать тут нельзя. При отключении рециркуляции немного увеличивается мощность и приемистость двигателя. К возникновению ошибок МСУД это не приводит.
    Глушится изготовлением прокладки с одним отверстием
    Мытищи, LADA (ВАЗ) 2120