ВсС вопросы

На ΠΏΡ€ΠΈΠ±ΠΎΡ€Π½ΠΎΠΉ ΠΏΠ°Π½Π΅Π»ΠΈ Π½Π°Ρ‡ΠΈΠ½Π°Π΅Ρ‚ ΠΌΠΈΠ³Π°Ρ‚ΡŒ ΠΈΠ½Π΄ΠΈΠΊΠ°Ρ‚ΠΎΡ€ AWD

Π§Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ: послС Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ ΠΊΠ°ΠΊ заводишь Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ, Π½Π° ΠΏΡ€ΠΈΠ±ΠΎΡ€Π½ΠΎΠΉ ΠΏΠ°Π½Π΅Π»ΠΈ Π½Π°Ρ‡ΠΈΠ½Π°Π΅Ρ‚ ΠΌΠΈΠ³Π°Ρ‚ΡŒ ΠΈΠ½Π΄ΠΈΠΊΠ°Ρ‚ΠΎΡ€ AWD. Данная Ρ„ΠΈΡˆΠΊΠ° появляСтся пСриодичСски, Π½Π° 20 запусков 1 Ρ€Π°Π·. НаТимаю ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΡƒ AWD- ΠΈΠ½Π΄ΠΈΠΊΠ°Ρ‚ΠΎΡ€ Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠ°Π΅Ρ‚ ΠΌΠΈΠ³Π°Ρ‚ΡŒ. Π’ Ρ‡Π΅ΠΌ Π΄Π΅Π»ΠΎ?
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС, ΡƒΡ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΈΡ‚Π΅, поТалуйста, ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΡƒ ΠΈ модСль вашСго Π°Π²Ρ‚ΠΎ. Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ Π±Ρ‹Π»ΠΎ Π±Ρ‹ ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ сначала провСсти диагностику, ΠΏΡ€ΠΎΡΠΊΠ°Π½ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Π°Π²Ρ‚ΠΎ Π½Π° ошибки
    Π‘ΠΈΠΌΡ„Π΅Ρ€ΠΎΠΏΠΎΠ»ΡŒ, Kia Rio