На панели РАФ4 загорелись несколько лампочек и не гаснут, почему?

Утром при заводке загорелись несколько лампочек на панели РАФ4 (2008г) и не гаснут, почему? Машина стояла в гараже, правда сырости много, всю ночь шел дождь. Загорелся "Чек", "Скользкая дорога" и "VSC". Как можно будет самому попробывать устранить ошибки?
4 ответа
  • Стандартный метод - начать можно с того, что попробовать скинуть на несколько секунд клемму с аккумулятора.
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class
  • Для самостоятельного просмотра и сброса ошибок, потребуется OBDII адаптер (например популярные ELM327) и софтина для мобилы или ноута.
    Москва, Ford Focus ST
  • Спасибо, попробую.
    Алма-Ата, Toyota Rav 4
  • Спасибо, все получилось. Ошибок нет.
    Алма-Ата, Toyota Rav 4