ΠΠΎΠ±ΡΡΠΉ Π΄Π΅Π½Ρ! Π ΡΠΎΠΆΠ°Π»Π΅Π½ΠΈΡ ΡΠ°ΠΊΠΈΡ
Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ΠΉ Π² Π»ΠΈΠ½Π΅ΠΉΠΊΠ΅ KIA/Hyundai ΡΠΎΡΠ½ΠΎ Π½Π΅Ρ, ΠΏΠΎ Π΄ΡΡΠ³ΠΈΠΌ ΠΌΠ°ΡΠΊΠ°ΠΌ ΡΠΎΠΆΠ΅ Π½Π΅ ΠΏΡΠΈΠΏΠΎΠΌΠΈΠ½Π°Ρ. Π§ΡΠΎ ΠΊΠ°ΡΠ°Π΅ΡΡΡ Π³ΠΈΠ±ΡΠΈΠ΄Π½ΡΡ
Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ΠΉ, ΡΠΎ ΡΠ°ΠΊΠΈΠ΅ Π΅ΡΡΡ Π² Π»ΠΈΠ½Π΅ΠΉΠΊΠ΅ KIA ΠΈ Hyundai, Π½Π°ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅Ρ Optima hybrid. Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ Π΅ΡΡΡ Π³Π°Π·ΠΎΠ²ΡΠ΅ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΠΈ, ΠΊ ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅ΡΡ Picanto LPG.
Π ΠΎΡΡΠΎΠ²-Π½Π°-ΠΠΎΠ½Ρ, Kia Ceed