На холостых периодически подергивается стрелка тахометра

Здравствуйте! Двигатель 1.7 CDTI. На холостых периодически подергивается стрелка тахометра. При езде первые 5 минут при нагрузке слышится стук в двигателе. Похоже, как троит. Затем стук становится тише и исчезает вовсе. Что это может быть?
1 ответ
  • Первая причина, и основная, необходимо проверить гидрокомпенсаторы. Далее проверить работу Головки блока цилиндров и клапанов. Необходимо делать вскрытие головки.
    Курск, Chevrolet Lacetti