на джете2010гв мотор 1.6 102л.с. при заведённом двигателе и включенном климате начинает болеть голова ипершить в горле. выхлопная система в порядке антибактериальная обработка климата сделана. Что может быть?

3 ответа
    Продавайте машину. Это аллергия.
  • это не только у меня одного такя фигня
    Владимир
    На самом деле это очень непростой вопрос, так как дефект совершенно неочевидный, трудно понять причину, не зная природу раздражителя, а им может являться и пары антифриза( хотя должно быть парение), и фреон, и отработанные газы, и запахи любых пластиков, и испарения влаги с ковриков... Вам нужно поэксперементировать, поочерёдно активируя возможные источники и следя за ощущениями. То есть включать/выключать кондиционер, печку, рециркуляцию, менять направление воздуха.
    Или искать многокомпанентный газоанализатор.