На двигателе Audi ACE Плавают обороты х/х.

Клапан х/х вроде рабочий не заклиненный, электромагнит втягивает поршень и отпускает при снятии питания. При работе холодного двигателя обороты ровнее.
1 ответ
  • Доброго дня! Каков пробег автомобиля? причин довольно много и не плохо бы сделать диагностику автомобиля, выявленные ошибки будут указывать не систему в которой происходит сбой. Обратите внимание не подсасывает ли воздух в соединительных узлах, проверьте и промойте форсунки двигателя, так же причиной может стать неисправный лябда зонд (кислородный датчик)
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz