ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅.ΠΡΠΎΠ±ΠΎΠΉ ΡΠ°Π·Π½ΠΈΡΡ Π² ΡΠΎΡΠΌΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρ ΠΌΠ°ΡΠΈΠ½Π°ΠΌΠΈ Ρ ΡΠ°ΡΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ ΡΠ·Π°Π΄ΠΈ ΠΈΠ»ΠΈ ΡΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄ΠΈ Π½Π΅ Π±ΡΠ΄Π΅Ρ.Π ΠΏΠ»Π°Π½Π΅ Π·Π°Π½ΠΎΡΠΎΠ²,ΡΠΎ Π² ΠΌΠ°ΡΠΈΠ½Π°Ρ
Ρ Π·Π°Π΄Π½ΠΈΠΌ ΠΏΡΠΈΠ²ΠΎΠ΄ΠΎΠΌ ΠΊΠΎΠ½ΡΡΡΡΠΊΡΠΎΡΡ Π΄Π΅Π»Π°ΡΡ ΠΎΡΠ΅Π½Ρ Π³ΡΠ°ΠΌΠΎΡΠ½ΡΡ ΡΠ°Π·Π²Π΅ΡΠΎΠ²ΠΊΡ Π²ΠΎ ΠΎΡΡΠΌ,ΡΠ°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΏΡΠ°Π²ΠΈΠ»ΡΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠ±ΡΠ°Π½Ρ ΠΈ Π½Π°ΡΡΡΠΎΠ΅Π½Ρ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π°.ΠΡΠ»ΠΈ ΡΠ΅ΡΡ ΠΈΠ΄Π΅Ρ ΠΎ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π΅Π»ΠΊΠ΅ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ ΠΏΠΎΠ΄ Π·Π°Π΄Π½Π΅ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ½ΡΡ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠΎΠ½ΠΎΠ²ΠΊΡ,ΡΠΎ Π²ΡΡΠ΄ Π»ΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΡΡΠΈΡΡΡ Π΄ΠΎΡΡΠΈΡΡ ΡΠΎΠ³ΠΎ ΠΆΠ΅ ΡΠ΅Π·ΡΠ»ΡΡΠ°ΡΠ° Π·Π°Π½ΠΈΠΌΠ°ΡΡΡ ΠΊΡΡΡΠ°ΡΠ½ΠΎΠΉ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π΅Π»ΠΊΠΎΠΉ.ΠΠΈΠ±ΠΎ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Ρ Π±ΡΡΡ ΡΠ΅ΡΠΊΠΈΠ΅ ΡΠ°ΡΡΠ΅ΡΡ ΠΊΠΎΠ½ΡΡΡΡΠΊΡΠΈΠΈ.
Π‘ΡΠΌΡ, LADA (ΠΠΠ) Priora