На автомобиле Грет Вол Н3 нью завоздушиваются передние тормоза, утечки тормозной жидкости нет, в чем причина?

3 ответа
  • Здравствуйте, а рабочие цилиндры все сухие? Возможно пора менять ГТЦ. Во общем там варианта 2: либо ГТЦ, либо АБС. Если видимых утечек нет, то подсасывает АБС. Попробуйте прокачать тормозную систему, если проблема не уйдет или Вы уже ее прокачивали, то придется меня АБС, но лучше перед этим все же сделать диагностику, если считается код ошибки, то выявить причину будет легче. Если авто гарантийное, то лучше обратиться с этим к ОД для замены.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Автомобиль на гарантии, пробег 4500 км. Тормоза с самого начала были "ватными", постепенно ситуация ухудшилась, прокачал при пробеге 4000, воздух в передних , через 500 км все повторилось. Рабочие цилиндры сухие, вчера прокачивал, проверил все досконально, утечек нигде нет.
    Минск
  • Если авто на гарантии, то лучше обратиться с проблемой к ОД. Возможно придется менять ГТЦ в сборе.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108