Мы год назад хотели продать автомобиль, нашлись покупатели из другой страны. Мы согласились, а они уехали на нашей машине, не заплатив. Машина доброго слова не стоит, не жалко, но мы не можем ее снять с учета - что делать?

3 ответа
  • Здраствуйте! В таком случае Вам необходимо обратиться в ГИБДД по месту регистрации автомобиля с заявлением о снятии с учета под утилизацию ( о том что продали лучше не сообщать). Возможно потребуют справку что авто не находится в угоне и написать объяснительную.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Большое спасибо за совет, мы попробуем. Только у нас нет никаких документов и номеров, у нас так примут заявление?
    Истра
  • Обязаны принятьпринять даже без документов на автомобиль, ссылайтесь что он уже распилен а документы утерены.