Можно ли заливать масло Motor Oil 5W-30-DPF в двигатель Nissan Cedric?

А можно ли заливать это же масло Motor Oil 5W-30-DPF в ниссан цедрик 2002 года выпуска , двигатель VQ 30 Турбо
2 ответа
  • Здравствуйте.
    Завод изготовитель рекомендует заливать в двигатель Nissan Cedric оригинальное масло Nissan 5W30 SN.Официальный дилер заливает Сastrol SLX Professional С3 SAE 5W-30.Что касается моторного масла Motor Oil 5W-30-DPF,его так же можно заливать в двигатель Nissan Cedric,так как оно соответствует нормам и допускам рекомендованным для Nissan Cedric.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Огромное Вам спасибо Роман! :)
    Германия, Nissan Cedric