Можно ли восстановить повреждённую резину?

поранил шину об паребрик 1см прмерно и внутрь пару миллиметров, что делать, резина дорогая нокиан, покупать дорого будет)
1 ответ
  • Здравствуйте. Если повреждение боковины шины то ничего уже не сделаешь, некоторые сервисы конечно клеют такие повреждения но это не надолго, в скором времени покрышка опять лопнет в этом месте. Если же повреждение в протекторе то вполне можно завулканизировать покрышку, это можно сделать практически в любом шиномонтаже.
    Москва, Ford Focus ST