Можно ли въехать на территорию рф с тонировкой передних стекол?

Я гражданин Украины, въезжаю на территорию РФ на личном автомобиле Украинской регистрации на один день. У меня тонированы передние стёкла. Имеют ли право за это штрафовать меня работники ДПС?
2 ответа
  • Здраствуйте! При нахождении на территории РФ Вы должны соблюдать законы РФ. При нарушении законов РФ на Вас будет наложена ответственность предусмотренная законодательством РФ.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Это Вы придираетесь, или не знаете ,что ...
    Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств РФ:
    I. Общие положения
    . Действие настоящего технического регламента не распространяется на транспортные средства:
    2) ввозимые на территорию Российской Федерации на срок не более 6 месяцев и помещаемые под таможенные режимы, которые не предусматривают возможность отчуждения;
    Киев