Все вопросы

Можно ли в АКПП Nissan Expert лить Dexron и какой?

в сервисе заливали какую-то дорогую спец жидкость. после аварии заменили АКПП (обычную) и посоветовали не мудрить, а залить декстрон 3
2 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    В сервисе Вам, скорее всего, залили оригинал - Nissan Matic Fluid D. В мануале советуют использовать исключительно оригинальное масло.
    Ханты-Мансийск, Audi Q5
  • Здравствуйте, производитель рекомендует использовать масло Nissan Matic Fluid D, это оригинальное масло. Что касается Dexron, можно использовать Dexron III, он бывает на минеральной основе и синтетической. В случае если пробег большой, то лучше использовать минералку, так как на синтетике будут страдать сальники АКПП.
    Volkswagen Golf