ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅, ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΡΠ΅ Π΄ΠΈΡΠΊΠΈ ΡΠ΄Π΅Π»Π°Π½Ρ ΠΈΠ· ΡΠ΅ΡΠΎΠ³ΠΎ ΡΡΠ³ΡΠ½Π°, Π° Ρ Π½Π΅Π³ΠΎ ΡΠ²Π΅ΡΠ΄ΠΎΡΡΡ ΠΈ ΡΡΠΎΠΉΠΊΠΎΡΡΡ ΠΊ ΠΈΡΡΠΈΡΠ°Π½ΠΈΡ ΠΏΠΎΠ²ΡΡΠ΅ Π±ΡΠ΄Π΅Ρ, ΡΠ΅ΠΌ Ρ ΠΌΠ΅Π΄ΠΈ. ΠΠ΅Π΄Ρ, ΠΊΠ°ΠΊ ΠΈΠ·Π²Π΅ΡΡΠ½ΠΎ, ΠΌΡΠ³ΠΊΠΈΠΉ ΠΌΠ΅ΡΠ°Π»Π», ΠΠΎΡΡΠΎΠΌΡ, ΡΠΊΠΎΡΠ΅Π΅ ΡΠΎΡΡΡΡΡΡ ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΊΠΈ, ΡΠ΅ΠΌ Π΄ΠΈΡΠΊΠΈ. ΠΠ΄ΠΈΠ½ΡΡΠ²Π΅Π½Π½ΠΎΠ΅, Π΅ΡΠ»ΠΈ ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΊΠΈ Ρ ΠΌΠ΅Π΄Π½ΠΎΠΉ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Π΄ΡΡΠ³ΠΎΠΉ ΠΊΡΠΎΡΠΊΠΎΠΉ, ΡΠΎ Π±ΡΠ΄ΡΡ Π½Π΅ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΡΠΊΡΠΈΠΏΠ΅ΡΡ, ΠΏΠΎΠΊΠ° Π½Π΅ ΠΏΡΠΈΡΡΡΡΡΡ, ΡΡΠΎΠ±Ρ ΡΠΌΠ΅Π½ΡΡΠΈΡΡ ΡΠΊΡΠΈΠΏ, ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΡΠΌΠ°Π·Π°ΡΡ Π΄ΠΈΡΠΊΠΈ.
ΠΠ°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, LADA (ΠΠΠ) 2108