ВсС вопросы

МоТно Π»ΠΈ ΡƒΠΏΡ€Π°Π²Π»ΡΡ‚ΡŒ ΠΌΠΎΡ‚ΠΎΡ†ΠΈΠΊΠ»ΠΎΠΌ, Ссли Ρƒ мСня Π΅ΡΡ‚ΡŒ ΠΏΡ€Π°Π²Π° ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ Π’.Π‘?

2 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ЗдравствуйтС! Π’ Российской Π€Π΅Π΄Π΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΠΈ ΡƒΡΡ‚Π°Π½Π°Π²Π»ΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ΡΡ ΡΠ»Π΅Π΄ΡƒΡŽΡ‰ΠΈΠ΅ ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ ΠΈ входящиС Π² Π½ΠΈΡ… ΠΏΠΎΠ΄ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ транспортных срСдств, Π½Π° ΡƒΠΏΡ€Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΌΠΈ прСдоставляСтся ΡΠΏΠ΅Ρ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ ΠΏΡ€Π°Π²ΠΎ (Π΄Π°Π»Π΅Π΅ - ΠΏΡ€Π°Π²ΠΎ Π½Π° ΡƒΠΏΡ€Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ транспортными срСдствами):
    катСгория "А" - ΠΌΠΎΡ‚ΠΎΡ†ΠΈΠΊΠ»Ρ‹ (Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΠΊΠΎΠ΅ удостовСрСниС ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ А позволяСт ΡƒΠΏΡ€Π°Π²Π»ΡΡ‚ΡŒ Π»ΡŽΠ±Ρ‹ΠΌΠΈ ΠΌΠΎΡ‚ΠΎΡ†ΠΈΠΊΠ»Π°ΠΌΠΈ, Π² Ρ‚ΠΎΠΌ числС ΠΈ ΠΌΠΎΡ‚ΠΎΡ†ΠΈΠΊΠ»Π°ΠΌΠΈ с коляской, мотоколясками. ΠšΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΡ А позволяСт ΡƒΠΏΡ€Π°Π²Π»ΡΡ‚ΡŒ трСхколСсными ΠΈ чСтырСхколСсными транспортными срСдствами, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π² снаряТСнном состоянии ΠΈΠΌΠ΅ΡŽΡ‚ массу Π½Π΅ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ 400 ΠΊΠ³).
    катСгория "Π’" - Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΠΈ (Π·Π° ΠΈΡΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ транспортных срСдств ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ "А"), Ρ€Π°Π·Ρ€Π΅ΡˆΠ΅Π½Π½Π°Ρ максимальная масса ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Ρ… Π½Π΅ ΠΏΡ€Π΅Π²Ρ‹ΡˆΠ°Π΅Ρ‚ 3500 ΠΊΠΈΠ»ΠΎΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΌΠΎΠ² ΠΈ число сидячих мСст ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Ρ…, ΠΏΠΎΠΌΠΈΠΌΠΎ сидСнья водитСля, Π½Π΅ ΠΏΡ€Π΅Π²Ρ‹ΡˆΠ°Π΅Ρ‚ восьми; Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ "Π’", сцСплСнныС с ΠΏΡ€ΠΈΡ†Π΅ΠΏΠΎΠΌ, Ρ€Π°Π·Ρ€Π΅ΡˆΠ΅Π½Π½Π°Ρ максимальная масса ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ³ΠΎ Π½Π΅ ΠΏΡ€Π΅Π²Ρ‹ΡˆΠ°Π΅Ρ‚ 750 ΠΊΠΈΠ»ΠΎΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΌΠΎΠ²; Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ "Π’", сцСплСнныС с ΠΏΡ€ΠΈΡ†Π΅ΠΏΠΎΠΌ, Ρ€Π°Π·Ρ€Π΅ΡˆΠ΅Π½Π½Π°Ρ максимальная масса ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΡ€Π΅Π²Ρ‹ΡˆΠ°Π΅Ρ‚ 750 ΠΊΠΈΠ»ΠΎΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΌΠΎΠ², Π½ΠΎ Π½Π΅ ΠΏΡ€Π΅Π²Ρ‹ΡˆΠ°Π΅Ρ‚ массы автомобиля Π±Π΅Π· Π½Π°Π³Ρ€ΡƒΠ·ΠΊΠΈ, ΠΏΡ€ΠΈ условии, Ρ‡Ρ‚ΠΎ общая Ρ€Π°Π·Ρ€Π΅ΡˆΠ΅Π½Π½Π°Ρ максимальная масса Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ³ΠΎ состава транспортных срСдств Π½Π΅ ΠΏΡ€Π΅Π²Ρ‹ΡˆΠ°Π΅Ρ‚ 3500 ΠΊΠΈΠ»ΠΎΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΌΠΎΠ²;
    Π’ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΠΊΠΎΠ΅ удостовСрСниС ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ Π’ позволяСт ΡƒΠΏΡ€Π°Π²Π»ΡΡ‚ΡŒ Π»Π΅Π³ΠΊΠΎΠ²Ρ‹ΠΌΠΈ автомобилями, Π° Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ нСбольшими микроавтобусами ΠΈ Π΄ΠΆΠΈΠΏΠ°ΠΌΠΈ, ΡΠΎΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΡΡ‚Π²ΡƒΡŽΡ‰ΠΈΠΌΠΈ Π²Ρ‹ΡˆΠ΅ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π΅Π΄Π΅Π½Π½Ρ‹ΠΌ трСбованиям. Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ катСгория B позволяСт ΡƒΠΏΡ€Π°Π²Π»ΡΡ‚ΡŒ ΠΈ мотоколясками, ΠΈ автомобилями с ΠΏΡ€ΠΈΡ†Π΅ΠΏΠΎΠΌ.
    Π’.ΠΎ для управлСния ΠΌΠΎΡ‚ΠΎΡ†ΠΈΠΊΠ»ΠΎΠΌ (масса Π½Π΅ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ 400 ΠΊΠ³) трСбуСтся Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΠΊΠΎΠ΅ удостовСрСниС ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ А.
    Москва, Chevrolet Cruze
    Π˜ΠΌΠ΅ΡŽΡ‰ΠΈΠ΅ΡΡ ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ Π’,Π‘ для управлСния ΠΌΠΎΡ‚ΠΎΡ†ΠΈΠΊΠ»ΠΎΠΌ Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠΉΠ΄ΡƒΡ‚.
    Москва, Chevrolet Cruze