ВсС вопросы

МоТно Π»ΠΈ ΡΠΌΠ΅ΡˆΠ°Ρ‚ΡŒ масла Π½Π°Ρ„Ρ‚Π°Π½-ΠΏΡ€Π΅ΠΌΡŒΠ΅Ρ€ синтСтика ΠΈ Π½Π°Ρ„Ρ‚Π°Π½-Π³Π°Ρ€Π°Π½Ρ‚ полусинтСтика?

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС. Π‘ΠΌΠ΅ΡˆΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ масла Ρ€Π°Π·Π½ΠΎΠΉ вязкости Π½Π΅ рСкомСндуСтся, Π΄Π°ΠΆΠ΅ Ссли ΠΎΠ½ΠΈ ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠ³ΠΎ производитСля.
    Π’ качСствС ΠΈΡΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΡ, Ссли трСбуСтся аварийная Π΄ΠΎΠ»ΠΈΠ²ΠΊΠ° масла, ΠΎΠ½Π° Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½Π° для продолТСния двиТСния Π΄ΠΎ станции Ρ‚Π΅Ρ… обслуТивания.
    ΠŸΡ€ΠΈ смСшивании масСл, Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΈΡ… вспСниваниС, ΠΈ свСртываниС Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π½Π΅Π³Π°Ρ‚ΠΈΠ²Π½ΠΎ отразится Π½Π° Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π΅ двигатСля, Π²ΠΏΠ»ΠΎΡ‚ΡŒ Π΄ΠΎ Π΅Π³ΠΎ заклинивания.
    Π₯Срсон, Skoda Octavia