можно ли самому установить механическую защиту FOREVERLOCK на Honda CR-V

Механическая блокировка поворота руля на хонде срв,можно ли ее установить самому.
1 ответ
  • Здравствуй, обычно вместе с противоугонным блокиратором продается инструкция по его установке, но лучше доверить это дело профессионалам, если не разу не ставили. В некоторых случаях замок устанавливается на рулевой вал, под педалями тормоза и газа.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108