Можно ли разрушить двигатель при помощи чип-тюнинга?

"Неправильно настроенная система действительно способна разрушить двигатель." - в каких случаях?
2 ответа
    Привет! Если вы про чип-тюнинг, то это реально!! Если залить " злой" и необкатаный чип, то последствия очень печальны! разрушения двигателя и КПП! Это реально! Чипуйте с умом!
    Москва, Toyota Cresta
  • При неправильном смесеобразовании- появляется детонация в моторе, которая, своими ударами и резкими скачками разрушает трущиеся детали двигателя. Также должен быть подобран момент впрыска.
    Россия, Renault Fluence