Все вопросы

Можно ли прибыть в группу разбора ранее срока, указанного в протоколе сотрудником ДПС?

Дату разбора по факту нарушения ПДД,ч.4 ст.12.15,назначили на четверг,допустим. Могу ли я прийти во вторник? Или в среду?
1 ответ
  • Здравствуйте! Прибыть на рассмотрение правонарушения нужно в то время в которое Вам назначено. При прибытии на разбор в другое время не назначенное, сотрудники ГИБДД рассматривать дело просто не будут. Либо Вам следует изначально согласовать время рассмотрения дела позвонив по телефону в ГИБДД.
    Москва, Chevrolet Cruze