Можно ли поменять двигатель на БМВ 528?

добрый день у меня такой вопрос, у меня бмв 528 1999 года, 2.8 литра, 192 лош с. вот смогу ли я поменять двигатель на 4.4??? спасибо заранее
3 ответа
  • Здравствуйте.Поменять можно,но это очень долгий и затратный процесс.Много чего придется заменить.На версиях с моторов 8-ми горшковым иное рулевое (редуктор) и подвеска другая,вам и опору двигателя переваривать придется.Плюс не все детали смогут выдержать мощь 4.4 литра.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Спасибо
  • Пожалуйста
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora