Можно ли получить ИМЕННЫЕ гос.номера?

Возможно ли в России получить ИМЕННЫЕ государственные регистрационные знаки и что для этого потребуется?
1 ответ
  • Доброго дня! Именные гос номера, не соответствуют требованию п. 2 ч. 1 ст. 12 КОАП РФ "Управление транспортным средством с нарушением установки или отсутствием государственных регистрационных знаков" и использовать именные номера можно лишь дублируя основной. Заказать подобные именные номера можно практически в любой компании наружной рекламы
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz