Можно ли подать в суд за отказ устранить по гарантии вмятины от битумных вклеек?

2 ответа
  • Здравствуйте! К сожалению механические повреждения автомобиля по гарантии ОД не устраняет, устранению по гарантии подлежат заводские дефекты, неисправности, недостатки.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Как я понимаю, деформации появляются при смене наружной температуры на очень жаркую, или очень холодную. При этом шумоизоляционный материал, наклеенный на панели кузова, или стягивается, или растягивается, в следствии чего кажется, что панели кузова покрываются волнами. Но при нормализации температуры все должно приходить в норму. Это такая особенность данного материала.
    Россия, Renault Fluence