Можно ли отогнать снятый с учёта автомобиль в другой город для утилизации?

хотим купить машину по госпрограмме. старую но снять с учёта у себя, и на ней доехать до места утилизации.обязательно ли оформлять транзиты, или можно без номеров?
2 ответа
  • Здравствуйте! При снятии с учета транспортного средства в случае утилизации в регистрационные подразделения сдаются все документы (паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации). Передвижение на транспортном средстве, снятом с учета в связи с утилизацией, невозможно в силу отсутсвия регистрационных документов.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Просто я читала, что до пяти суток можно без регистрации и номеров.
    Волгоград