Можно ли модернизировать Победу подобрать двигатель с коробкой передач на руле,что можете посоветовать.Заранее благодарю.

1 ответ
  • Здравствуйте! В принципе вам можно подобрать достаточно много вариантов. Навскидку - у УАЗ "буханка" и Hyundai Starex КПП с приводом тросами или тягами. Сформулируйте ТЗ - что вам нужно от силового агрегата (мощность, вес, тип топлива) и подбирайте. Не обязательно силовой агрегат в сборе - большинство двигателей и КПП можно "состыковать" через переходную плиту, главное чтобы диаметр ведомого диска "из комплекта КПП" не превышал диаметр маховика и нажимного диска "из комплекта мотора"
    Мытищи, LADA (ВАЗ) 2120