Можно ли ездить по дороге или хотя бы по обочине на велосипеде с подвесным бензиновым моторчиком F-50 без водительского удостоверения ?

3 ответа
  • Жирные депутаты запретили.
    Казань
  • Зажравшиеся депутаты запретили.
    Казань
  • Здраствуйте! В связи с вступившими поправками даже на двухколёсное транспортное средство, оснащенное мотором объемом до 50 куб.см требуется категория - "М".
    Отмечу, что управлять транспортными средствами категории М могут водители, имеющие любую другую открытую категорию прав.