ВсС вопросы

МоТно Π»ΠΈ Π΅Π·Π΄ΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π° Π»Π΅Π³ΠΊΠΎΠ²ΠΎΠΉ машинС Π»Π΅Ρ‚ΠΎΠΌ Ссли ΡˆΠΈΠ½Ρ‹ стоят "Π»ΠΈΠΏΡƒΡ‡ΠΊΠ°"

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС! Π—Π°ΠΊΠΎΠ½ΠΎΠΌ Π·Π°ΠΏΡ€Π΅Ρ‰Π΅Π½ΠΎ использованиС Π² Π»Π΅Ρ‚Π½ΠΈΠΉ ΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΠΎΠ΄ Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½ΠΈ Π·ΠΈΠΌΠ½Π΅ΠΉ шипованной Ρ€Π΅Π·ΠΈΠ½Ρ‹. Π£ΠΊΠ°Π·Π°Π½ΠΈΠΉ Π½Π° Π·Π°ΠΏΡ€Π΅Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ всСсСзонки ΠΈ Π»ΠΈΠΏΡƒΡ‡ΠΊΠΈ Π² Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π΅ Π½Π΅Ρ‚. БоотвСтствСнно ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅Ρ‡ΡŒ ΠΊ отвСтствСнности Π·Π° использованиС Π»ΠΈΠΏΡƒΡ‡ΠΊΠΈ Вас Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚.