Здравствуйте. Можно, разумеется, но до первого поста гаи. Если они, проверив документы, увидят, что Вы уже далеко не первый день купили автомобиль, но до сих пор не установили номера - будет много вопросов.
Москва, Kia Spectra
Здравствуйте! После покупки автомобиля эксплуатировать автомобиль Вы можете на законных основаниях только 10 дней. Если Вы не перерегистрируете в 10 дневный срок (поставите на учет) автомобиль Вас могут привлечь к ответственности по ст 19.22 КоАП РФ Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.