ВсС вопросы

МоТно-Π»ΠΈ Π΄ΠΎΠ»ΠΈΡ‚ΡŒ масло?

МоТно-Π»ΠΈ Π΄ΠΎΠ»ΠΈΡ‚ΡŒ масло Π² ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΡƒ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΎΠΉ Ρ„ΠΈΡ€ΠΌΡ‹?
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС. Π’ зависимости ΠΎΡ‚ Ρ‚ΠΈΠΏΠ° ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΈ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡(МКПП, АКПП), ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΎ смСшивании масСл.
    Π‘ΠΌΠ΅ΡˆΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ масла для автоматичСских ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΎΠΊ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡ ΠΊΡ€Π°ΠΉΠ½Π΅ Π½Π΅ рСкомСндуСтся, Π΄Π°ΠΆΠ΅ Ссли эти масла ΠΈΠΌΠ΅ΡŽΡ‚ ΠΎΠ΄ΠΈΠ½Π°ΠΊΠΎΠ²Ρ‹Π΅ допуски.
    Масла для мСханичСских ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΎΠΊ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡ допустимы ΠΊ Π΄ΠΎΠ»ΠΈΠ²ΠΊΠ΅ Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹Ρ… ΠΏΡ€ΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ, Π³Π»Π°Π²Π½ΠΎΠ΅ Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ± соотвСтствовала Π²ΡΠ·ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΈ допуски.
    Π₯Срсон, Skoda Octavia