Можно использовать штатный лямбда зонд для настройки программы в реальном времени? За ранее спасибо Александр.

У ваз 21074, двигатель 1,6 евро 3, удалил катализатор, установил программу без двух датчиков лямбд и без обсорбера, расточил впускные и выпускные каналы, поменял распредвал с широкими фазами не далекими от стандарта, поставил паук и поставил больше думсельную заслонку большего диаметра. Приобрел инженерный блок управления двигателем, хочу настроить программу.
1 ответ
  • Здравствуйте!
    Да, можете. В программе должен режим монтиоринга (on-line настройка итд) в котором выводятся все параметры, в том числе и коэффициент лямбды)
    Мытищи, LADA (ВАЗ) 2120