ВсС вопросы

ΠœΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΏΡ€ΠΎΠΈΠ·ΠΎΠΉΡ‚ΠΈ дСформация шин (ΡΠ»Π»ΠΈΠΏΡΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ) ΠΏΡ€ΠΈ Π΄Π»ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ стоянкС Π½Π΅Π²Ρ‹Π²Π΅ΡˆΠ΅Π½Π½ΠΎΠ³ΠΎ Π°Π²Ρ‚ΠΎ?

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС.
    Бмотря ΠΊΠΎΠ½Π΅Ρ‡Π½ΠΎ, сколько, Π³Π΄Π΅ (ΡƒΠ»ΠΈΡ†Π° ΠΈΠ»ΠΈ Π³Π°Ρ€Π°ΠΆ) Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ стоял ΠΈ Π±Ρ‹Π»ΠΈ Π»ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈ этом ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ спущСны ΡˆΠΈΠ½Ρ‹. Как ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΠΎ, шина дСформируСтся (Π² Π³Π΅ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΠΈ) ΠΈΠ· Π·Π° Ρ€Π°Π·Ρ€ΡƒΡˆΠ΅Π½ΠΈΡ ΠΊΠΎΡ€Π΄Π° самой ΡˆΠΈΠ½Ρ‹, ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π½Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π³Π΅ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΠΈ ΡˆΠΈΠ½Ρ‹, Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΎ Π²ΠΈΠ΄Π½ΠΎ Π½Π° балансировочном станкС (Π² ΡˆΠΈΠ½ΠΎΠΌΠΎΠ½Ρ‚Π°ΠΆΠΊΠ΅).
    Π‘Π°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, Kia Ceed