Все вопросы

Может ли водитель управлять тс, принадлежащим предприятию, по доверенности?

Управление водителями. автомобилем принадлежащим предприятию. по доверенности. возможно такое?
1 ответ
  • Здраствуйте!
    Водитель механического транспортного средства обязан иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им, для проверки:
    – водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения - временное разрешение;
    – регистрационные документы на автомобиль;
    – в установленных случаях путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов; путевой лист может быть заменен доверенностью.
    – страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца.
    Москва, Chevrolet Cruze