ВсС вопросы

ΠœΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π»ΠΈ тормозная ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎΠ»ΠΈΠΌΠ΅Ρ€ΠΈΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ? (Π—Π°Ρ‚Π²Π΅Ρ€Π΄Π΅Π²Π°Ρ‚ΡŒ)

Π‘Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‚ Π»ΠΈ случаи затвСрдСвания Ρ‚ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠ·Π½ΠΎΠΉ Тидкости?
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • Π”ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹ΠΉ дСнь, ΡƒΠ²Π°ΠΆΠ°Π΅ΠΌΡ‹ΠΉ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠ²Π»Π°Π΄Π΅Π»Π΅Ρ†!
    Π’Π΅ΠΌΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΡƒΡ€Π° замСрзания Ρ‚ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠ·Π½ΠΎΠΉ Тидкости порядка -65 градусов ΠΏΠΎ ЦСльсию. Но Ρ‚Π°ΠΊ ΠΊΠ°ΠΊ тормозная ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒ способна Π²ΠΏΠΈΡ‚Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ Π² сСбя Π²ΠΎΠ΄Ρƒ, Ρ‚Π΅ΠΌΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΡƒΡ€Π° замСрзания ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΏΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΌΠ°Ρ‚ΡŒΡΡ. Для этого ΠΈ рСкомСндуСтся Π΅Π΅ ΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ ΠΊΠ°ΠΆΠ΄Ρ‹Π΅ нСсколько Π»Π΅Ρ‚ эксплуатации Π°Π²Ρ‚ΠΎ.
    Π₯Срсон, Skoda Octavia