Все вопросы

Может ли существовать сервис в интернете, который будет показывать локализацию патрульных экипажей ДПС on-line?

Не противоречит ли это федеральному закону?
1 ответ
  • Здравствуйте, на карте навигатора могут обозначаться местоположения видеокамер ГИБДД, а вот указание местоположения экипажей ДПС для гражданских - это из области фантастики, только, например, если у хакеров будет доступ к системе Глонасс, которой могут быть оборудованы машины сотрудников для внутреннего пользования, но такое обнаружение будет незаконно для обычных людей, как и база госномеров на черном рынке). Мы с такими сервисами онлайн точно не сталкивались.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108