Может ли постукивать внутренний ШРУС?

может ли постукивать внутренний шрус при повороте руля на месте, причем только в правую сторону.? и что так же может постукивать где то под ногами посередине при начале движения ?
3 ответа
  • Здравствуйте.
    По описанным Вами причинам, может быть очень много узлов и агрегатов, которые издают звук при трогании.
    Да, если звук возникает при вывороте руля, то это скорее всего ШРУС.
    Если при трогании, то это скорее всего КПП, или шлицевые соединения приводных валов.
    В любом случае, рекомендуем Вам посетить станцию технического обслуживания, для определения возникновения звука.
    Херсон, Skoda Octavia
  • есть ли отличие между внутренними шрусами правым и левым
    Воронеж
  • Для ответа на этот вопрос, укажите, пожалуйста, марку авто, год производства, и VIN код.
    Херсон, Skoda Octavia