Π‘ΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ° ΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ Π² Π½Π΅ΠΊΠΎΡΠΎΡΡΡ
ΡΠ΅ΠΆΠΈΠΌΠ°Ρ
Π΄Π°ΠΆΠ΅ Π²ΡΠΊΠ»ΡΡΠ°Π΅Ρ ΠΏΠΎΠ΄Π°ΡΡ ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π° Π²ΠΎΠ²ΡΠ΅, Π° Π½Π΅ ΡΠΎΠ»ΡΠΊΠΎ Π±Π΅Π΄Π½ΠΈΡ, Π½Π°ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅Ρ Π½Π° ΠΏΡΠΈΠ½ΡΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎΠΌ Ρ
ΠΎΠ»ΠΎΡΡΠΎΠΌ Ρ
ΠΎΠ΄Ρ, ΡΠΎ Π΅ΡΡΡ ΠΏΡΠΈ ΡΠ±ΡΠΎΡΠ΅ Π³Π°Π·Π°. Π ΠΎΡΡΠ°Π»ΡΠ½ΡΡ
ΡΠ»ΡΡΠ°ΡΡ
ΡΠΌΠ΅ΡΡ ΡΠΎΠΆΠ΅ Π²Π°ΡΡΠΈΡΡΠ΅ΡΡΡ, Π΅Ρ ΠΊΡΠ°ΠΉΠ½Π΅ ΡΠ»ΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΡΠ΄Π΅ΡΠΆΠ°ΡΡ Π² ΡΡΠ΅Ρ
ΠΈΠΎΠΌΠ΅ΡΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΎΠΉ ΠΏΡΠΎΠΏΠΎΡΡΠΈΠΈ ΠΈΠ·-Π·Π° ΠΏΠΎΡΡΠΎΡΠ½Π½ΡΡ
ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π½Π΅Π½ΠΈΠΉ ΡΠ΅ΠΆΠΈΠΌΠΎΠ² ΡΠ°Π±ΠΎΡΡ ΠΌΠΎΠΎΠΎΡΠ° Π² ΡΠ΅Π°Π»ΡΠ½ΡΡ
ΡΡΠ»ΠΎΠ²ΠΈΡΡ
. ΠΠΎ Π½Π° ΡΠΎΠ²ΡΠ΅ΠΌΠ΅Π½Π½ΡΡ
Π±Π΅Π½Π·ΠΈΠ½ΠΎΠ²ΡΡ
ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ°Ρ
, Π²ΡΡ ΠΆΠ΅, ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ° ΡΡΠ°ΡΠ°Π΅ΡΡΡ ΠΈΠΌΠ΅ΡΡ ΡΠΌΠ΅ΡΡ Π±Π»ΠΈΠ·ΠΊΡΡ ΠΊ ΡΡΠ΅Ρ
ΠΈΠΎΠΌΠ΅ΡΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΎΠΉ ΠΈΠ·-Π·Π° ΡΡΠ΅Π±ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠΉ ΠΊΠ°ΡΠ°Π»ΠΈΠ·Π°ΡΠΎΡΠΎΠ². ΠΡΡΠ΅ΠΊΡΠΈΠ²Π½ΠΎΡΡΡ ΡΠ°Π±ΠΎΡΡ ΠΊΠ°ΡΠ°Π»ΠΈΠ·Π°ΡΠΎΡΠ° ΠΌΠ°ΠΊΡΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½Π° ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ ΠΏΡΠΈ ΡΠ°ΠΊΠΈΡ
ΡΠΌΠ΅ΡΡΡ
.