Здравствуйте! К управлению ТС допускаются водители имеющие следующие показания:
- полная глухота на одно ухо при восприятии разговорной речи на другое на расстоянии менее 3 м, шепотной речи – на расстояние 1 м, или восприятии разговорной речи на каждое ухо менее 2 м (при полной глухоте, глухонемоте допуск осуществляется индивидуально с переосвидетельствованием не реже чем через 2 года).
Т.о получить водительское удостоверение категории В с подобным диагнозом возможно. Но кандидату в водители для получения водительского удостоверения так же придется пройти обучение в автошколе и сдать экзамен в ГИБДД.
Москва, Chevrolet Cruze