Может ли инспектор ГИБДД производить съемку правонарушений на обычную "домашнюю" камеру?

1 ответ
  • Здравствуйте! Согласно п 46 Административного регламента МВД:
    При контроле за дорожным движением допускается использование иных технических средств фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи.
    Т.о сотрудник ГИБДД может использовать не только служебные средства но и другие технические средства.