ВсС вопросы

ΠœΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π»ΠΈ Π³Ρ€Π°ΠΆΠ΄Π°Π½ΠΈΠ½ Π Π€, Π½ΠΎ Ρ€Π΅Π·ΠΈΠ΄Π΅Π½Ρ‚ Π“Π΅Ρ€ΠΌΠ°Π½ΠΈΠΈ, приСзТая Π² Россию Π² отпуск, Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ с Π½Π΅ΠΌΠ΅Ρ†ΠΊΠΈΠΌΠΈ ΠΏΡ€Π°Π²Π°ΠΌΠΈ?ΠΊ

Π£ ΠΌΡƒΠΆΠ° российскоС граТданство ΠΈ постоянный ВНЖ Π² Π“Π΅Ρ€ΠΌΠ°Π½ΠΈΠΈ. ΠŸΡ€ΠΎΠΏΠΈΡΠΊΠΈ российской Π½Π΅ ΠΈΠΌΠ΅Π΅ΠΌ, Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€Π΅Π½Π½Π΅Π³ΠΎ паспорта Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅, постоянно ΠΏΡ€ΠΎΠΆΠΈΠ²Π°Π΅ΠΌ Π² Π“Π΅Ρ€ΠΌΠ°Π½ΠΈΠΈ. Π Π°Π· Π² Π³ΠΎΠ΄ ΠΏΡ€ΠΈΠ΅Π·ΠΆΠ°Π΅ΠΌ Π² Россию ΠΊ Π΅Π³ΠΎ родитСлям ΠΈ Ρ‚Π°ΠΌ ΠΌΡƒΠΆ Π΅Π·Π΄ΠΈΡ‚ Π½Π° отцовской машинС ΠΈΠ»ΠΈ Π±Π΅Ρ€Ρ‘Ρ‚ Π½Π° ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠ°Ρ‚. ΠœΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π»ΠΈ ΠΎΠ½ ΡƒΠΏΡ€Π°Π²Π»ΡΡ‚ΡŒ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ΠΌ ΠΏΠΎ Π½Π΅ΠΌΠ΅Ρ†ΠΊΠΎΠΌΡƒ Π’Π£?
Π‘Π΅Π· ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°