Может ли бывший муж восстановить техпаспорт на машину, выписанный на мое имя?

Скажите пожалуйста, машина снята с учета не на мое имя, но тех паспорт на мое имя. У меня такая проблема: мой бывший взял машину и уехал а тех паспорт остался у меня. Может ли он без меня его восстановить?
1 ответ
  • Здравствуйте! Восстановить тех паспорт ТС при утрате, либо краже может собственник автомобиля либо лицо на которое выдана доверенность.Право на восстановление ПТС будет предоставляться доверенному лицу, указанному в доверенности, только в том случае, если эти действия будут включены в состав полномочий, разрешенных доверенностью.