ВсС вопросы

ΠœΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π»ΠΈ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ свист ΠΈΠ»ΠΈ скрСТСт ΠΎΡ‚ вискомуфта вСнтилятора?

Если вискомуфта Π½Π΅ смазана ΠΈΠ»ΠΈ сломалась,ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ свист ΠΈ скрСТСт ΠΎΡ‚ Π΅Ρ‘ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρ‹?Бпасибо.
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС, ΠΊΠ°ΠΊ ΡƒΠΆΠ΅ ΡƒΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Π» наш спСциалист Π² вашСм ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΠΎΠΌ вопросС - вискомуфта вСнтилятора ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ источником свиста, Π³ΡƒΠ»Π°. Π§Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ Ρ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΎ ΡƒΡΡ‚Π°Π½ΠΎΠ²ΠΈΡ‚ΡŒ источник постороннСго Π·Π²ΡƒΠΊΠ°, ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Π²ΠΎΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ стСтоскопом
    Π‘ΠΈΠΌΡ„Π΅Ρ€ΠΎΠΏΠΎΠ»ΡŒ, Kia Rio