ВсС вопросы

ΠΌΠΎΡ‰Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ, крутящий ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚

Π”Π²Π° двигатСля: 1) 100 Π»/с, крутящий ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚ 150 ΠΏΡ€ΠΈ 4000 ΠΎΠ± 2) 122 Π»\с крутящий ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚ 159 ΠΏΡ€ΠΈ 4000 ΠΎΠ±. Какой Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ Π΄ΠΈΠ½Π°ΠΌΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΉ?
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • Π”ΠΈΠ½Π°ΠΌΠΈΠΊΠ° зависит Π΅Ρ‰Π΅ ΠΎΡ‚ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‚ΠΎΡ‡Π½Ρ‹Ρ… чисСл КПП, ΠΈ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΈΡ… Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΡ… Ρ„Π°ΠΊΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ² - Π½Π°ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€ какая ΠΏΡ€ΠΎΡˆΠΈΠ²ΠΊΠ° ΠΌΠΎΡ‚ΠΎΡ€Π°, врСмя впрыска, ΡΡ‚Π΅ΠΏΠ΅Π½ΡŒ сТатия ΠΈ Ρ‚.Π΄. Если ΡΡƒΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎ мощности- Ρ‚ΠΎ Π»ΠΎΠ³ΠΈΡ‡Π½ΠΎ Ρ‡Ρ‚ΠΎ 2 Π²Π°Ρ€ΠΈΠ°Π½Ρ‚ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ Π΄ΠΈΠ½Π°ΠΌΠΈΡ‡Π½Π΅Π΅.
    Россия, Renault Fluence