моно ли зимой, в снег, ездить на всесезонной резине? авто рено дастер, пред придов. на почту не отвечать. заранее спасибо)

2 ответа
    По большому счету нет понятия всесезонна резина. Лучше на зимней и безопаснее. Я часто встречаю надписи на балонах об их все сезонности но по сути это лето.
    Москва, Rover 75
    По большому счету нет понятия всесезонная резина. Лучше на зимней и безопаснее. Я часто встречаю надписи на балонах об их все сезонности но по сути это лето.
    Москва, Rover 75