Могут ли у меня быть проблемы, если я буду управлять в Москве автомобилем без страхового полиса и российских прав?

2 ответа
  • Здраствуйте! Для того чтобы управлять ТС зарегистрированном на супругу в РФ Вам нужно быть вписанным в страховой полис ОСАГО ( иначе за отсутствие страхового полиса ОСАГО (либо не вписаны в него) предусмотрен штраф в размере 500 рублей.)
    Так же стоит учесть что если у Вас паспорт РФ а ВУ немецкие то управлять ТС в РФ по данному ву Вы не имеете право.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здраствуйте! Для того чтобы управлять ТС зарегистрированном на супругу в РФ Вам нужно быть вписанным в страховой полис ОСАГО ( иначе за отсутствие страхового полиса ОСАГО (либо не вписаны в него) предусмотрен штраф в размере 500 рублей.)
    Так же стоит учесть что если у Вас паспорт гражданина РФ а ВУ немецкие то управлять ТС в РФ по данному ву Вы не можете.