Могут ли быть проблемы, если машина не перерегистрировалась более 2 лет с момента продажи?

1 ответ
  • Здравствуйте! Если автомобиль продан и не перерегистрирован на нового владельца, то прежний владелец автомобиля может снять данный автомобиль с учета под утилизацию (чтобы не платить транспортный налог на него). Тогда нового владельца автомобиля могут возникнуть проблемы, и при остановке автомобиля сотрудниками ГИБДД и при постановке его на учет в ГИБДД.