Здравствуйте! Согласно ПДД действие знаков не распространяется:
3.1 - 3.3 - на маршрутные транспортные средства;
3.2 , 3.3 - на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;
3.2 , 3.3 - на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп, перевозящие таких инвалидов или детей-инвалидов.
Пункт "Транспортных средств граждан, работающих или проживающих в зоне действия знака" утратил силу в 2014 году.
Москва, Chevrolet Cruze